Сушка для сапог и ботинок

Описание

Сушка для сапог и ботинок -изготовлена из качественной нержавеющей стали, марки AISI-304. Сушилка на тридцать пар применяеться для сушки и дезинфекции ботинок и сапог и другой обуви после выхода из рабочей зоны. Сушка для сапог на 30 пар, устанавливается в чистой зоне на производстве или рядом в помещении расположенном с раздевалкой сотрудников. Сушка для сапог и обуви, включается в любую розетку с напряжением на 220 В/50 Герц.

Сушка для сапог и ботинок с ультрафиолетом

Промышленная сушка для сапог, модель-С30, имеет конструкцию из 60 трубок, размером 15/20 см, для обуви персанала на предприятии. В трубках, для размещения влажной обуви, имеются отверстия, через которые проходит теплый воздух для дезинфекции и сушки обуви. Воздух, который подаётся в трубки, подогревается тэном 1,5/3 Квт.

✓ Электрический тэн можно установить: от 1,5 до 3 Квт, в зависимости от размера конструкции.

Нагнетается обеззараженный воздух в сапоги, с помощью лопастного вентилятора. Воздух, нагнетается с помещения, где стоит сушилка для обуви, это принцип её работы. Дезинфекция обуви, происходит с помощью ультрафиолетовой лампы которая установлена в рабочей полости сушилки.

Технические характеристики:

  • Тип сушилки: электрическая
  • Регулировка темп. сушки: 0/60°С
  • Вместимость: 30 пар обуви.
  • Дезинфекция: лампа ультрафиолетовая
  • Регулировка ножек: по высоте
  • Время работы: от 0/10 часов
  • Толщина стали: 1,5/2 мм.
  • Мощность: 1/3 кВт
  • Электропитание: 230V/50HZ
Posted in Статьи и новости and tagged , .

Добавить комментарий